BMW por modelo

BMW Sedan I5

Compara BMW Sedan I5 por año en Mexico: precios registrados, versiones, ficha tecnica, videos y rutas directas a cada pagina madre para elegir con mas contexto.

Ver BMW Sedan I5 2026
BMW Sedan I5

Respuesta directa

BMW Sedan I5: años, precio desde y versiones

En VSCars, BMW Sedan I5 agrupa 1 versiones registradas en los años 2026 , con precio desde $1,589,900 MXN . Abre cada año para revisar versiones, ficha tecnica comparativa, videos, colores y financiamiento.

Años disponibles

Compara BMW Sedan I5 por año

BMW Sedan I5

2026

1 versiones registradas. Precio: $1,589,900 MXN.

Entrada
i5 eDrive40
Mas equipada
i5 eDrive40
Combustible
Eléctrico
Ver BMW Sedan I5 2026

Resumen comparativo

Tabla de BMW Sedan I5 por año

Año Versiones Precio desde Precio maximo Combustible Pagina madre
2026 1 $1,589,900 MXN $1,589,900 MXN Eléctrico Abrir 2026

Versiones destacadas

Fichas individuales de BMW Sedan I5

2026

BMW Sedán i5 i5 eDrive40

Combustible: Eléctrico | HP: 340

Ver ficha

Preguntas frecuentes

FAQ de BMW Sedan I5

Que años de BMW Sedan I5 puedo comparar?

En VSCars puedes comparar BMW Sedan I5 en los años 2026, con versiones agrupadas por año y enlaces a cada pagina madre.

Cuanto cuesta BMW Sedan I5 en Mexico?

El precio registrado para BMW Sedan I5 inicia desde $1,589,900 MXN y puede llegar hasta $1,589,900 MXN segun año y version.

Donde ver BMW Sedan I5 2026?

Abre la pagina de BMW Sedan I5 2026 para revisar versiones, ficha tecnica, videos, colores, pros, contras y simulador de crédito.

Como elegir entre años de BMW Sedan I5?

Compara primero el año mas reciente contra el año anterior: revisa precio desde, versiones disponibles, equipamiento, combustible y cambios de ficha tecnica antes de elegir.